АО “Курганские прицепы” — ведущий производитель автоприцепов собственной конструкции. Основан в 1999 г.


8 800 350 83 10

Бесплатный звонок по России

где купить

Покупка прицепа через онлайн кредит (алгоритм действий)

Покупка прицепа через онлайн кредит (алгоритм действий)
Алгоритм получения кредита онлайн на покупку прицепа:
1. Выбираете нужный товар на сайте, нажимаете на кнопку «Купить прицеп», при оформлении заказа в разделе "Оплата" ставите галочку напротив «Покупай со Сбербанком», завершаете оформление заявки на сайте.

  2. В ближайшее время с вами обязательно свяжется менеджер завода для уточнения комплектации прицепа и согласования условий по доставке*. Затем он направит на вашу личную почту ссылку для оформления кредита от Сбербанка. Вам нужно пройти по ссылке, выбрать приемлемые для вас условия кредитования (сумму кредита, срок, сумму ежемесячного платежа). В течении нескольких минут банк рассмотрит заявку, примет решение об одобрении, а вам останется подтвердить свое согласие с условиями банка. 
3. Произойдет зачисление заемных средств на вашу карту, после чего они автоматически спишутся на расчетный счет АО «Курганские прицепы» в рамках партнерского соглашения. Менеджер оформит договор купли-продажи прицепа на ваше имя. Вам останется дождаться получения товара и ежемесячно выплачивать сумму долга банку.

 * менеджеры предприятия работают в будни, пн.- пт. с 8.00 до 17.00 (+2 МСК).

Внимание! Если у вас возникли вопросы или затруднения при оформлении онлайн кредита - сообщите на почту m@pricep45.ru